Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухконтурный газовый котел PROTEUS PREMIX 24 кВт
Газовый котёл E.C.A. PROTEUS PREMIX 24 HM NG применяется для отопления помещений и приготовления горячей воды. Управление осуществляется с помощью современного мультифункционального LCD-дисплея.
Данная модель относится к конденсационным котлам, что обеспечивает повышенную энергоэффективность и экономию газа. Благодаря двухконтурному исполнению отсутствует необходимость в установке отдельного водонагревателя.
.
Плюсы модели
![]() |
|
||
![]() |
Комфортный уровень шума | ||
![]() |
Возможность использования с природным и сжиженным газом |
![]() |
Экономичный расход газа |
![]() |
Наличие защиты от замерзания |
![]() |
Система автоматического перезапуска |
Основные характеристики
![]() |
Габариты (ВхШхГ) - 720x400x330 мм |
![]() |
Монтаж - настенный |
![]() |
Установка - вертикальная |
![]() |
Тепловая мощность - 24.0 кВт |
Наша компания предлагает купить настенный газовый котел E.C.A. Gelios Plus в Казахстане по выгодным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.C.A. |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.6 куб. м/час |
| Давление газа на входе в котел | 20 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 108 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Объем воды в котле | 3.5 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 40 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 120 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 3 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 11 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2.5 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Диаметр дымохода | 60 мм |
| Ширина дымохода | 100 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
- Цена: 291 000 ₸













