Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухконтурный газовый котел Gelios 20 кВт
Отопительный настенный котел Gelios Plus 20 HM NG мощностью 20 кВт применяется для отопления в помещении до 200 кв.м., а также для разогрева горячей воды. Удобная система управления благодаря мультифункциональному LCD дисплею.
К главным плюсам котла относится то, что при приобретении данного оборудования нет необходимости устанавливать водонагреватель.

Плюсы модели Gelios Plus 20 HM NG
![]() |
Комфортный уровень шума |
![]() |
Можно использовать и с природным и сжиженным газом |
![]() |
Защита от замерзания |
![]() |
Система автоматического перепуска |
Основные характеристики
![]() |
Габариты (ВхШхГ) - 720x400x330 мм |
![]() |
Монтаж - настенный |
![]() |
Установка - вертикальная |
![]() |
Тепловая мощность - 20 кВт |
Наша компания предлагает купить настенный газовый котел E.C.A. Gelios Plus в Казахстане по доступным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.C.A. |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Объем воды в котле | 110 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 35 кг |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
- Цена: 169 000 ₸












